Солистки группы «Фабрика» подрались

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Фабрика". Снимок иллюстративный
Группа "Фабрика". Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Ирина Тонева, Александра Савельева и Саша Попова, которых зрители привыкли видеть в роли набоковских Лолит в коротеньких платьицах, решили примерить образ роковых красавиц в своем новом клипе.

По сюжету девушки борются за сердце мускулистого красавца, роль которого исполнил Федор Гамалей. Мужчина-модель уже снимался в клипе группы на песню «Не родись красивой». Предыдущее видео с участием сексапильного мужчины очень полюбилось зрителям, набрав в Интернете более 11 миллионов просмотров, пишет super.ru.

Во время съемки одной из самых эффектных сцен — драки — девушки так увлеклись, что оставили на теле друг у друга немало синяков. 

«Хоть мы все и дружим, я реально кайфанула от сцен с дракой. Мы с Сашей Поповой так увлеклись, что и я, и она после съемки нашли на теле немало синяков!», — рассказала 31-летняя Александра Савельева. 

Премьера клипа состоится уже на следующей неделе.

Фото со съемочной площадки смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх