Эстонское Камеди шоу удивит известными гостями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фелисити Уорд.
Фелисити Уорд. Фото: promo

В феврале на сцене театра Vaba Lava («Свободная Сцена») состоится шоу «Stand Up Comedy with Louis & Elen», на котором перед публикой выступят ведущий комик Австралии Фелисити Уорд и американская восходящая звезда Алекс Эдельман. Шоу обещает быть захватывающим, пишет Elu24.

Фелисити Уорд признанный stand-up комик, писательница и актриса из Австралии. Известность Уорд получилась не только у себя на родине, но и в Англии, благодаря участию в телешоу «Russel Howard’s Good News».

Фелисити является поистинне женским комиком, которая в своих выступлениях приоткрывает занавесу тайн слабого пола. Уорд - необыкновенная личность, которая подарит своим слушателям много радости и поразит изяществом юмора.

На разогреве у Фелисити будет выступать Алекс Эдельман (США), который в прошлом году стал победителем на фестивале комедийного искусства в Эдинбурге.

Фото: promo

«Comedy Estonia» с участием звезды австралийского stand-up Фелисити Уорд состоится 13 февраля в 20:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх