Марату Башарову грозит пять лет тюрьмы за избиение жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

После скандального инцидента в отношении российского актера было возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело на известного артиста Марата Башарова после того, как семейный скандал актера и его жены Екатерины Архаровой получил широкую огласку, пишет сегодня TopNews.

«Медицинские документы с описанием состояния обратившейся за помощью Кати были переданы из частной клиники "Будь здоров". Екатерина не хотела, чтобы в отношении Марата было возбуждено уголовное дело, поэтому заявление в полицию не написала. Но она не смогла повлиять на процесс, поскольку дело приобрело публичный характер!.. И вот – уголовное дело возбуждено. На суде Катя не будет требовать материальной компенсации. Она его простила и готова подтвердить это на процессе», – цитирует «Экспресс-Газета» близкую подругу Архаровой.

По данным издания, теперь Марату Башарову грозит три года лишения свободы, однако «Комсомольская правда» пишет о пяти годах тюремного заключения.

При этом представители уголовного розыска Солнцевского района столицы отказались комментировать данное дело, а сам Марат, вероятно, даже не знает, что ему грозит судебное разбирательство.

«Если честно, впервые от вас это слышу. Ничего про уголовное дело я не знаю», - заявила директор и бывшая жена актёра Елизавета Круцко.

Напомним, что скандал в семье Башарова и Архаровой уже не первый месяц обсуждают в СМИ. При этом не так давно известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова набросилась на Башарова с обвинениями прямо в эфире телешоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», после чего артист принес извинения своей жене перед телекамерами.

Комментарии
Copy
Наверх