Жанна Фриске собирается рассказать, как ей удалось победить смерть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: jeannefriske.com

Российская исполнительница Жанна Фриске призналась, что она собирается рассказать фанатам о том, как ей удалось победить страшный недуг – рак мозга.

Известная российская певица Жанна Фриске продолжает бороться с последствиями страшной болезни – рака мозга, после которой певица не появляется на публику. Сейчас Жанна находится в своем доме в Подмосковье, Россия, вместе со своими родными и близкими людьми, пишет портал ivona.bigmir.net.

Отец Жанны Фриске рассказал журналистам, что его дочь сейчас старается привести свою фигуру в порядок и активно занимается спортом. Он поведал поклонникам, что Жанна много плавает в бассейне, в своем загородном доме и занимается с личным тренером.

Отец знаменитой певицы признался, что Фриске после того, как преодолеет последствия болезни, собирается выйти на публику и рассказать всем поклонникам, как ей удалось побороть рак мозга и вернуться к жизни. По словам родственников певицы, она собирается подняться на сцену не раньше, чем через полгода.

Комментарии
Copy
Наверх