Елена Беркова разочаровала своим видом купавшихся на Крещение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Беркова.
Елена Беркова. Фото: ivona.bigmir.net

29-летняя актриса Елена Беркова разочаровала любителей нырнуть в купель на Крещение в Тверской области.

Три сезона назад экс-порнозвезда впервые опробовала священный ритуал, а заодно и привлекла внимание всех окружающих. После погружения в ледяную воду белоснежная мужская рубашка, одетая сексуальной знаменитостью на голое тело, обнажила все прелести Берковой. Прихожане православного храма были шокированы внешним видом Елены — в насквозь промокшей рубашке миниатюрная актриса казалась совершенно голой, пишет super.ru.

Накануне ночью сильную половину из числа пришедших окунуться в прорубь согревала не только мысль об очищении, но и желание воочию увидеть прелести знаменитой гостьи. Однако звезда фильмов для взрослых на этот раз учла ошибки прошлых лет и появилась на крещенских купаниях все в той же рубашке, но с предусмотрительно надетым нижним бельем.

«Ну вот, зачем купальник надела!» — разочарованно зашептались в толпе мужчины, когда актриса поднялась из проруби. 

Елена Беркова купается в проруби уже несколько лет. По словам актрисы, погружение в освященную купель позволяет не только духовно очиститься, но и сбросить весь накопленный за год негатив.

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх