Митя Фомин заменил слова песни матом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин
Митя Фомин Фото: SCANPIX

На празднике по случаю дня рождения экс-солиста группы Hi-Fi едва можно было найти звездных коллег по цеху. Свой сорок первый день рождения Дмитрий Фомин решил отметить в кругу близких друзей в столичном караоке. К слову, закрывать заведение или прятаться в VIP кабинке певец не стал. Празднование прошло в общем зале. Поздравить певца могли не только приглашенные, но и все посетители караоке-клуба.

Гости Фомина уместились за тремя столами по 8 человек, депозит одного стола составил 20 000 рублей. Из еды на столах были замечены лишь скромные закуски и вазы с фруктами, зато в шампанском и виски в этот вечер никто себе не отказывал, пишет super.ru.

В перерыве между общением с гостями именинник то и дело выходил на сцену, чтобы исполнить свои собственные песни и знаменитые хиты из репертуара группы Hi-Fi.

Опьяненный праздничной обстановкой певец забывал текст собственной песни, сходу менял слова, то и дело вставляя в текст нецензурную лексику. Так, например, слова «Я боюсь, что потерял тебя» артист ловко заменил на «Я боюсь, что про...бал тебя». Впрочем, разгоряченную толпу высказывания Дмитрия ничуть не смутили.

В конце вечера певцу преподнесли праздничный торт в виде рояля. Вечеринка затянулась допоздна: шумная компания покинула караоке-клуб лишь под утро.

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх