Видеопробы Мэтью Макконахи 1993 года стали хитом в Сети (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи Фото: SCANPIX

В Сети вдруг всплыл ролик, как актер Мэтью Макконахи - оскаровский лауреат, только начинает карьеру: в 1993 году молодой красавчик проходил пробы на роль в фильме "режиссера Ричарда Линклейтера "Под кайфом и в смятении".

Более 2,5 млн просмотров в Сети уже есть у видеопроб Мэтью, датированных 1993 годом. Актер пробовался на роль школьника по имени Дэвид Вудерсон, пишут argumentiru.com

"На этом прослушивании он буквально влился в свой персонаж. Я всегда говорил, что Мэтью – характерный актер, он уже был таким, когда мы познакомились.Он был слишком хорош внешне для этой роли, но у нас было еще достаточно времени до съемок, поэтому я сказал: "Ты можешь не обрезать волосы, не бриться и отрастить усы?", – рассказал о первых кинопробах Макконахи режиссер Ричард Линклейтер. Естественно, роль достала Мэтью, а фильм позднее стал культовым.

Напомним, в 2014 году Мэтью Макконахи получил премию "Оскар" за работу в фильме "Даласский клуб покупателей" в номинации "Лучшая мужская роль". 

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх