Располневшую Аллу Пугачеву засняли за столом в Доме литераторов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

В ресторане Центрального Дома литераторов в Москве прошло празднование Старого Нового года, на котором побывали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Григорий Лепс, Анита Цой, Юрий Николаев и Людмила Нарусова.

В Сети позже оказались фотографии, сделанные во время празднования Старого нового года сотрудниками Дома литераторов. На одном снимке запечатлен тост примадонны. Кадр подтверждает рассказ Пугачевой про свой нынешний вес: Алла Борисовна сильно поправилась во время новогодних праздничных застолий. У певицы снова появился второй подбородок и черная блуза не скрывает округлившийся животик, пишут argumentiru.com

Напомним, недавно примадонна озвучила рецепт своей фирменной диеты: "И это вовсе не банальное "не жрать", как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР – это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А "Р" – разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики".

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх