Александр Стриженов рассказал, как похудел на 50 кг за год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Стриженов
Александр Стриженов Фото: SCANPIX

Режиссер Александр Стриженов за прошедший год сильно изменился - похудел на 50 кг. В прессе сначала писали, что он был тяжело болен, поэтому толстел. Потом, якобы, похудел - и тоже из-за болезни. Но правду зрители узнали из первых уст.

В программе "Здоровье" режиссер Александр Стриженов, наконец, раскрыл тайну своего похудения. Оказывается, он просто решил договориться со своим организмом и перестал есть сначала мясо, потом гарниры. Стриженов исключил все мясопереработанные продукты, которые обычно едят с хлебом - колбасу, ветчину, а потом и масло. И, конечно же, вообще теперь не ест хлебобулочные изделия, пишут argumentiru.com

Еще Стриженов признался, что бросил курить. Лишь одна из "наркоманских" привычек осталась: Александр, шутя, добавил, что не может отказать себе в... жене. "Екатерина Стриженова стала для меня средой обитания, как я обычно говорю", а в кислороде отказать себе не могу!", - рассказал режиссер в программе "Здоровье".

Для всех худеющих артист посоветовал не есть, а пробовать пищу, и тогда лишние килограммы всегда будут уходить.

Комментарии
Copy
Наверх