Читайте воскресный гороскоп для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Похмелье. Иллюстративное фото.
Похмелье. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 18 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Гармоничный, но пассивный день. Проявить очередную инициативу помешает мечтательность, мнительность, рассеянность. Возможна сонливость. Нежелательно участие в шумных многолюдных мероприятиях, противопоказаны большие физические и умственные нагрузки. Многие Овны захотят уединения, проявят тягу к виртуальной среде, компьютерным играм и к миру искусства (музыке, выставкам, театру, кино). Повышенная чувствительность может стать как достоинством, так и недостатком в зависимости от того, какие ощущения у вас преобладают. Обращайте внимание на тайные знаки, смутные предчувствия.

Телец

Обстановка способствует исполнению ваших надежд. Если вы склонны к мистике и обладаете хорошей интуицией, загадывайте желание, оно с большой вероятностью сбудется. Сегодня можно готовить романтические аксессуары для праздника, увеличится поток поздравлений. Это благоприятный день в первую очередь для Тельцов-женщин, они смогут уделить достаточное внимание своим потребностям. Мужчинам рекомендуется начать выбор подарков для своих дам и в целом - проводить больше времени в обществе представительниц прекрасного пола.

Близнецы

Близнецов ждет удачный день, если они сумеют уравновесить надуманные фантазии и реальность. Исходите из своих возможностей, тогда ваши планы на ближайшие дни осуществятся полностью. Вплоть до ночи не исключены колебания между двумя или несколькими вариантами, каждый из которых выглядит в ваших глазах привлекательным и одновременно чем-то настораживает. Звезды подсказывают, что наилучшим решением для вас сейчас будут безопасность, предсказуемость, возможность контролировать ситуацию. Не тратьте много денег впустую.

Рак

Атмосфера дня располагает к мечтательности, усиливает интерес к секретам и загадкам. Многие Раки продемонстрируют свои музыкальные таланты, а также дипломатические и психологические способности. Возможен повышенный интерес к чужой культуре, либо синтезу различных культурных традиций. Не исключены приятные вести из-за рубежа. В деловой сфере и в быту не стоит форсировать события и строить планы надолго вперед. Текущие совместные решения с вашим партнером удачны, недоговоренность и некий налет интриги не помешают взаимному пониманию в главном.

Лев

Повышенные психологические нагрузки для Львов сегодня нежелательны, лучше поддерживать со всеми ровные отношения. Неплохо иметь представление о тайных мотивах собеседников. Параллельно с деловой корреспонденцией, вашего внимания может потребовать и личная переписка. Учитывайте не только официальную версию событий, но и скрытую подоплеку. Возможно, вас заинтересуют слухи, намеренно распространяемые коллегами или другими людьми из вашего ближайшего окружения. Могут всплыть подробности, о которых вы и раньше подозревали, но прежде не имели веских доказательств своей правоты.

Дева

От Дев требуется уступчивость и дипломатичность. Обстановка подходит для доверительной беседы, но лучше не затрагивать болезненные вопросы или темы, для обсуждения которых в данный момент еще недостаточно информации. Отнеситесь сочувственно к капризам других людей и особенно к тонким колебаниям их самочувствия. Если на повестке дня подарки, ненавязчиво узнайте о чужих вкусах и мягко поведайте о своих. Если вы сильно привязаны к другому человеку, ваше настроение может напрямую зависеть от его прихотей и внезапных капризов.

Весы

В приоритет поставьте повседневные заботы, личные или домашние. Привычные дела можно успешно сочетать с предпраздничными хлопотами. Создать нужный настрой поможет любимая музыка. Не стремитесь выполнить и перевыполнить план, отложите трудоемкие задачи и новые инициативы. Ориентируйтесь на обстановку, личное настроение и самочувствие. Уместна бескорыстная помощь нуждающимся. Всем Весам стоит мягче относиться к своим близким и родным. Не забывайте, что многие ситуации сейчас многовариантны, старайтесь мыслить шире и рассматривать все возможные решения.

Скорпион

К излишним нагрузкам день не располагает. Не стоит слишком глубоко погружаться в быт, вплотную заниматься трудными и новыми задачами. Если текущие задачи требуют вашего пристального внимания, отдайте особое предпочтение переговорам, подписанию бумаг, обработке корреспонденции, рассылке писем. Найдите время для личной жизни и проведите вечер за любимыми делами – чтением книг, прослушиванием музыки, занятием хобби. Навестите родственников или созвонитесь с ними. Поддержите тесный контакт с любимым человеком, возможно, сегодня вы сможете обсудить какую-то интересную идею. Скорпионам-родителям следует быть заботливее и внимательнее к своим детям.

Стрелец

Стрельцам сегодня нелегко обрести твердую почву под ногами. Тенденция усугубляется, если вы склонны поддаваться влиянию окружения, зависите от семейной атмосферы или других обстоятельств. Планирование новогоднего периода может быть затруднено из-за неопределенности домашней обстановки, неясной жилищной ситуации. В психологическом плане не исключены противоречивые настроения и предчувствия. Постарайтесь отделить реалистичное от невыполнимого. Для работы с письмами и документами выбирайте тихое спокойное место, в котором никто не сможет вас отвлечь и в целом как-то помешать.

Козерог

Удачный день для контактов, особенно приватных. Необходимое условие взаимной откровенности - умение не только слушать, но главное слышать своего собеседника, а также обоюдное стремление говорить на одном языке. Помимо душевной гармонии, сыграет большую роль совпадение вкусов, привычек, финансовых и культурных интересов. Наиболее невыдержанным Козерогам звезды советуют избегать любого нажима на собеседника. Вместо этого умейте читать между строк, терпеливо ждать и внимательно слушать. В этом случае, к концу дня вы прямо или косвенно получите ответы на все волнующие вас вопросы.

Водолей

Сегодня наряду с логикой и расчетом, Водолеям полезно включать воображение, именно оно поможет разрешить вам какие-то внутренние сомнения. Если любимый человек предпочитает прямому разговору намеки, будьте готовы догадаться самостоятельно о его (ее) желаниях. В тратах положитесь на принцип “лучше меньше, да лучше“. Покупки, по возможности, согласовывайте с близкими. Не увлекайтесь фантазиями, найдите баланс между эффектностью и практичностью. В этот день можно удачно выбрать вино и морские деликатесы к праздничному столу.

Рыбы

Хороший день для переписки, встреч, совместных прогулок и поездок. Многие Рыбы сумеют понять собеседника без лишних слов. Удачно пройдут запланированные заранее какие-то не особо значительные мероприятия, да и спонтанные решения окажутся не менее успешными. Если позволяет время и есть настроение, пройдитесь по магазинам. В этот день хорошо приобретать небольшие изысканные подарки с романтическим или юмористическим подтекстом. Готовя сюрпризы другим, не забывайте и про себя - возможно, вам посчастливится купить то, о чем вы уже давно мечтали.

Комментарии
Copy
Наверх