Видео готово: пришло время вспомнить концерт F.R. David в Таллинне и найти себя с микрофоном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

20 декабря состоялась очередная вечеринка из серии «Планета Ретро», где выступил легендарный французский певец F.R. David!

В программе вечера с сольной программой выступил легендарный французский певец и гитарист эпохи   диско 80-х  - F.R. David!

Музыкант,  чьи композиции известны всему миру, исполнил любимые хиты: „Words”, „Music”, „Pick Up the Phone”, „I’ll Try to Love Again”, „Take Me Back” и другие.

Зал не отпускал артиста и он исполнил пару синглов на бис!

Море положительных эмоций и восторга, непрерывный поток энергии царили в зале, где гости безудержно веселились до самого утра.

«Планета РеТрО»  - это новая эра в ночной жизни города! Это совершенно новый формат вечеринки – так называемое видео-диско, где гости не только слушали самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90х годов, но и видели синхронную трансляцию любимых видео-клипов, которые напомнили каждому об удивительном прошлом.

«Планета РеТрО» - это уникальный вечер, где прекрасная музыка прошедших лет обретает самое современное сценическое оформление, новейшие спецэффекты и самые современные шоу-технологии!

Новые лица обворожительных гоу-гоу танцовщиц из Санкт-Петербурга оживили атмосферу на танцполе.

Специальные декорации, освещение и видео-эффекты заставили почувствовать себя на «седьмом небе» и унесли на «ПЛАНЕТУ РЕТРО»!

«ПЛАНЕТЕ РЕТРО» - это не просто вечеринка, это «живой» концерт - настоящий праздник поколения 80-90-х, где каждый раз выступает «новый» кумир того времени! Это путешествие во времени, музыку эпохи которого с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь.

Как только в небе взойдет луна, метеоритный дождь вспышек неонового света заманчиво позовет получить шквал эмоций, цунами которых заставит биться сердце чаще, погружая тело в бушующие волны наслаждения.

Всю ночь для вас любимую музыку и видеоклипы играет самый знаменитый видео диджей Эстонии – VJ MÖLS

«ПЛАНЕТЕ РЕТРО» — это то, чего вы еще не видели! Не пропусти – будь на месте!

Следующее мероприятие состоится уже в этом году! Ждите новостей о точной дате в прессе и на страничке мероприятия на facebook. 

Комментарии
Copy
Наверх