Галерея: самая веселая вечеринка города BAILE-bon торжественно отметила закрытие сезона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 16 января, в ночном клубе TEATER (Vabaduse väljak 5, Tallinn) состоялась самая яркая вечеринка города - BAILE-bon.

Music Factory и Captain Morgan подарили гостям настоящий праздник - яркую латино-вечеринку - BAILE-bon!

Вечеринка прошла в клубе TEATER, во всех трех залах, в особой атмосфере радости и веселья. Гости танцевали без устали до самого закрытия клуба!

В главном зале играл уже полюбившийся публике DJ Bell! Всю ночь он радовал гостей самыми популярными латино-хитами, «разогрев» гостей вечеринки так, что праздник продолжался аж до 6 утра! Невероятный фейерверк эмоций взорвал танцпол!

В программе вечера опытный инструктор по сальсе Jorge Hinojosa (Ecuador) (школа танцев www.fiestalatina.ee) в своем красочном шоу провел экспресс-обучение основным движениям сальсы.

Специальные гости - зажигательные «мулатки» - создали атмосферу незабываемого праздника, отвлекли от серых будней, унося в мир радужных красок, на настоящую карнавальную сказку!

В зале TABOO специальный гость вечеринки - DJ Cuchi Сuchi (South-Africa), всю ночь играли настоящую сальса-музыку, а все желающие смогли окунуться в водоворот страстных танцев сальса, бачата, меренге и ча-ча-ча вместе с профессиональным учителем George Daniels (South-Africa) – Daniels-dance вместе с Luis Izzo ( Mexico, www.luisizzo.com  ) и танцорами.

Обворожительные танцовщицы латино-Go-Go добавили энергии шоу и радовали глаз.

Барабанное шоу, в процессе которого гости сами смогли «постучать» в барабан и раскрыть свой творческий потенциал, как всегда порадовало и заставило каждого «влиться» в атмосферу бесшабашного веселья! «Вкусная» смесь из фейерверка ритмов и эмоций побудила сердце биться сильнее! Но сексуальные носители опахала не дали «сгореть» в необузданной позитивной энергии счастья и веселья! Шоу внесло особую торжественность любимому мероприятию, сблизило и объединило гостей в карнавальной атмосфере!

Каждый месяц вечеринка собирает все больше почитателей клубных латиноамериканских танцев, поддаваясь страстным ритмам которых, гости делятся своими эмоциями и впечатлениями с окружающими. Не пропусти и ты - прими участие в этом ярком и зрелищном событии!

Следующая вечеринка компании Music Factory, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ, состоится только 7 МАРТА, куда мы приглашаем друзей отметить 6-ой День Рождения вечеринки и Международный Женский День!

Дополнительная информация и бронирование столиков: +372 55611877, marika@trai.ee  Бронируй столик заранее и отдыхай с удовольствием! 

Комментарии
Copy
Наверх