Фото: Вика Лопырева пошла в гости, а оказалась топлес на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Топалов и Виктория Лопырева.
Влад Топалов и Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

В Старый новый год фотомодель Виктория Лопырева по традиции готовила пельмени с сюрпризами. А накануне вернулась из новогоднего путешествия. Они с мужем отдыхали во Франции в местечке Сен-Бартельми в роскошном отеле.

Виктория Лопырева в декабре уже выложила поклонникам в Инстаграм фото топлес, сделанное на балконе отеля в Майами. Жена футболиста "Урала" стала выглядеть как Барби - тонкая талия, длинные ноги. Эта фотография вызвала большой ажиотаж, но фотомодель решила его подогреть, пишут argumentiru.com


http://www.argumentiru.com

Отдыхая во французском Сен-Бартельми, Вика сфотографировалась в одним плавках на фоне морского побережья. Здесь она с мужем, футболистом Федором Смоловым, жила в роскошном отеле Eden Rock St Barths.

Кстати, не менее пикантный случай произошел с моделью вчера: она рассказала, что пошла с мужем в гости, а оказалась на Мальдивах. Ради подруги модели пара решила отправиться поздравлять ее с днем рождения на райский остров.


http://www.argumentiru.com

Комментарии
Copy
Наверх