Ксения Бородина разоблачила Михаила Терехина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

После расставания телеведущей Ксении Бородиной с экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным мужчина дал большое интервью о своей экс-возлюбленной. 

Впрочем, после того, как на Михаила обрушилась волна критики, он отказался от своих слов и заявил, что не давал никакого интервью. После обнародования скандальной записи Терехин заявил, что это вовсе не его голос. Но Ксения Бородина, которая ранее отказывалась говорить на тему расставания с Михаилом, сказала: «Единственное, что я должна сказать, чтобы внести ясность в эту ситуацию, – на аудиозаписи я узнаю голос Терехина и его манеру говорить. Глупо отказываться от своих слов, если уж ты все это говорил по телефону журналисту. Кроме того, он говорил мне все эти слова в течение трех лет наших отношений! То, что он еще и по друзьям прошелся у себя в «Инстаграме», – это очень низко, ни слова правды в этом нет. Со своей стороны хочу сказать, что больше никаких комментариев на тему этого человека я давать не собираюсь никогда!».

Комментарии
Copy
Наверх