Танель Падар хочет стать президентом Эстонии: стране нужен глава в татуировках (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

После завершения «Музыкальной премии Эстонии» вчера, 15 января, прошла афтепати, там-то певца Танеля Падара и подловили назойливые папарацци в лице журналистов портала Elu24.

Танель: Мы с группой The Sun не делаем музыки для музыкальных премий. Никогда не делали и не будем делать. Мы пишем музыку во имя музыки и для своих поклонников.

На следующей неделе мы поедем с ребятами из группы в лагерь. Без женщин... А также небольшая реклама: наши женщины будут дома одни.

Место, в которое мы поедем, находится в Эстонии. Это туристический хутор. Он находится под Таллинном. Но не могу сказать, куда точно едем. Туда нам привезут еду, напитки, также приятно попаримся в баньке, планируем там провести 48 часов.

За это время продумаем материал для нового альбома. У нас уже много песен готово, но надо ещё.

Ещё очень важно для меня завершить Таллиннскую гимназию для взрослых. Эстонская Республика нуждается в президенте с татуировками.

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх