Невеста миллионера Виктория Боня вынуждена летать экономклассом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Билет из Ниццы в Москву обходится звезде примерно в 200 евро.

Пока жены олигархов возвращаются с новогодних каникул в просторных частных джетах, невесте монакского миллионера Виктории Боне по обыкновению пришлось вжиматься в сиденье салона экономкласса, который в кругах олигархов принято называть «обезьянником». Путешествует девушка со своей дочерью, двухлетней Анджелиной. Если иные дети обеспеченных родителей даже не помнят, каково летать на борту самолета гражданской авиации, то ребенку от бизнесмена Александра Смерфита эти чувства знакомы очень хорошо — подобным образом они с мамой перемещаются регулярно. Звезду экрана и красных дорожек не смущают утомительные досмотры в аэропорту, отсутствие приоритетной посадки и питание на борту, предназначенное для пассажиров экономкласса. Более того, Виктория не без удовольствия поглощает макароны из термокоробок и терпеливо дожидается очереди в туалет. При этом сам Александр Смерфит, которого Боня называет своим мужем, не был замечен вместе с возлюбленной и дочерью в числе пассажиров бюджетных рейсов, пишет super.ru

Перелет экономклассом из Ниццы, откуда регулярно летает Виктория Боня, обходится в среднем в 200 евро. За билет по тому же направлению в бизнес-класс, который игнорирует телеведущая, придется доплатить еще 300 евро. По собственному признанию Бони, она не видит разницы между экономклассом и бизнес-классом и этот вопрос для нее не принципиален.

К слову, коллеги Виктории Бони по «Дому 2», в отличие от нее, предпочитают летать с повышенным комфортом. Бизнес-класс эконому предпочитают Алена Водонаева и Ольга Бузова.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх