Виктория Боня ищет способы удержать мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

В конце прошлого года шоувумен Виктория Боня заявила о том, что уходит из шоу-бизнеса, чтобы уделять больше времени семье. А недавно Боня рассказала поклонникам, что увлеклась женской литературой, направленной на самопознание и саморазвитие, пишет 7d.org.ua.

«Древняя мудрость гласит: для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это ее предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью», – процитировала Виктория Ларису Ренар в своем блоге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх