Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на 14 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: Toomas Huik

Гороскоп на сегодня – 14 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Руководителей компаний и обладателей собственного бизнеса ждет выход на новый рынок или новую ступень развития. Сегодня представительницы слабого пола будут выглядеть эротично в любой одежде и поэтому привлекут внимание противоположного пола. Но будьте рассудительны, случайные отношения, это не всегда хорошо.

Телец

Сегодня не обращайте внимания на слухи, если о вас говорят, значит, дела у вас идут намного лучше, чем у других. Но и не занимайтесь хвастовством, если вам что-то удается. Это же касается и романтических отношений. Кто-то может завидовать вашему счастью, поэтому и попытается вам помешать.

Близнецы

Сегодня подходящее время, чтобы посвятить день себе любимому. Насладитесь свободой и дайте ее партнеру. Сегодня вам стоит на полную катушку включиться в работу, чтобы получить хороший результат. Звезды рекомендуют представителям этого знака зодиака не накапливать нервное напряжение и дать возможность своему организму полноценно отдохнуть.

Рак

Сегодня вы сможете максимально раскрыться на работе, усиленно трудитесь уже с самого утра. Сегодня наступает благоприятное время для отказа от вредных привычек. Сегодня ваши чувства к партнеру немного охладеют, это связано с тем, что вы встретите другую интересную личность.

Лев

Сегодня идеальный день для признаний в любви и проявления истинных чувств. Вашу искренность обязательно оценят. На работе не отвлекайтесь на посторонние факторы и не распыляйтесь на ненужные вам вещи, тогда вы сможете выполнить все поставленные задачи в срок. 

Дева

Сходите вечером с друзьями в бар и отметьте ваш маленький успех на работе. А днем потратьте все силы на работу. Не стоит надевать легкие вещи в холодную погоду или напрасно рисковать в погоне за адреналином. 

Весы

Звезды подготовили вам много нового и интересного, вам осталось это принять и перестать сомневаться в правильности ваших решений. Вы будете излучать положительную энергию и эмоции. Возможно, кто-то из знакомых преподнесет вам неожиданный подарок, не отказывайтесь от него, а лучше присмотритесь к дарителю.

Скорпион

Сегодня работа начнет приносить удовольствие и желанную прибыль совсем скоро, просто подождите. Звезды советуют не вмешиваться в проблемные отношения других, а то можете оказаться виновником всех бед и несчастий.

Стрелец

Сегодня будьте трудоголиками, но в меру, не стоит забывать и о других аспектах вашей жизни. Если Стрельцам хочется похудеть, для этого сегодня наступает благоприятное время. Но помните, что могут обостриться хронические заболевания.

Козерог

Вы целеустремленны, но не стоит забывать и о других. Когда вы начнете считаться с мнением остальных людей (коллег), ваша работа станет приносить желанные плоды. Спокойно расскажите второй половинке о своих переживаниях и объясните, что это никак не связано с ним.

Водолей

Расскажите о своей любви тем, кто в ней нуждается сегодня. Не скупитесь на слова, но и не пустословьте, иначе вас не будут воспринимать серьезно. Очень важно быть честным с другими и самим собой. 

Рыбы

Благодаря своим профессиональным качествам вам удастся завоевать уважение окружающих. Для многих вы откроетесь с абсолютно другой стороны. Сегодня следите за здоровьем. Постарайтесь установить правильный режим питания, иначе возможны проблемы не только с желудком, но и с кожей, волосами, ногтями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх