Любопытное исследование: регулярный утренний секс поднимет вас по карьерной лестнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Американские ученые провели очередное интересное исследование в отношениях полов, по результатам которого стало ясно, что те люди, которые регулярно занимаются сексом по утрам, более успешны в профессиональной деятельности.

Специалисты привлекли к эксперименту 500 пар. Возраст испытуемых варьировался от 18 лет до 50 лет. Добровольцы прошли несколько тестов. Ученые выясняли, как люди относятся к чувствам и к своей трудовой деятельности. Первоначально исследователи хотели узнать, в каком приоритете у испытуемых стоит работа и любовь в зависимости от возрастной категории. Но в итоге, результаты оказались весьма непредсказуемыми и дали ученым понять, что между любовью и работой есть тесная связь, пишет sex-news.

Оказалось, что те добровольцы, которые занимались утренним сексом со своими партнерами, имели большую заработную плату и хорошую должность, а те пары, которые предпочитали секс «по выходным» жили более скромно и менее счастливо.

Ученые подсчитали, что 30 процентов испытуемых находились в поисках себя по жизни и не придавали особого значения сексу, а вот остальные 70 процентов добровольцев считают утреннюю любовь обязательным занятием и довольны своей жизнью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх