Гороскоп на 13 января: узнайте, как сложится ваш день!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 13 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня проведите весь день вместе со своей второй половинкой, без посторонних людей. На работе Овны будут заниматься поточными делами и выполнением своих непосредственных обязанностей. Садитесь дальше от кондиционера, высокий риск заболеть ангиной.

Телец

Отличный день для авантюр. Рискуйте не только на работе, но и в отношениях, тогда вы поймете, чего именно вам так долго хотелось. Но сначала взвесьте все за и против, и только потом делайте то, что запланировали. Хорошее время, чтобы проявить заботу и ласку к своему партнеру и родным людям. Самые рисковые люди этого знака смогут начать сегодня свой небольшой бизнес, который принесет им прибыль. Ваша иммунная система достаточно ослабла, и притягивает к себе всевозможные болезни и вирусы.

Близнецы

Хорошее время, чтобы проявить заботу и ласку к своему партнеру и родным людям. Самые рисковые люди этого знака смогут начать сегодня свой небольшой бизнес, который принесет им прибыль. Ваша иммунная система достаточно ослабла, и притягивает к себе всевозможные болезни и вирусы.

Рак

Постарайтесь найти что-то положительное в том, что вы имеете сейчас со своей второй половинкой. Не концентрируйте внимание на негативе. Не бойтесь говорить вслух о своих идеях и планах развития компании, начальству это может понравиться. Вас ждет поощрение.

Лев

Многим обладателям этого знака покажется, что то, чем они занимаются сейчас, им абсолютно не подходит. Либо ищите новую работу, либо не надоедайте своим нытьем другим людям. Цените своих родных и близких, сегодня они очень ранимы и не выдержат, если вы скажете что-то нелицеприятное в их строну. Покажите свою любовь и ласку.

Дева

Сегодня главное – не торопиться с выбором нового ремесла, а подойти ко всему с умом. Среди ваших друзей найдутся те, кто помогут вам в бизнесе или новой работе и направят вас в правильное русло. В личных отношениях не стоит разыгрывать драму только потому, что у вас сегодня странное настроение.

Весы

Будьте сдержаннее, сконцентрируйте свое внимание на важных делах. В отношениях сегодня проявите инициативу и покажите, что вы также заинтересованы. Этот роман поможет вам почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Скорпион

Советуйтесь с семьей по поводу работы или бизнеса, потому что их свежий взгляд на ситуацию поможет вам понять, как действовать дальше. Сегодня Скорпионам, которые страдают хроническими заболеваниями, необходимо тщательно следить за здоровьем, потому что увеличивается вероятность обострений.

Стрелец

Для Стрельцов этот день станет хорошим показателем, как пойдет ваша работа в будущем и поможет построить далекоглядные планы. Будьте сдержанны даже если все сегодня идет не так как вы задумали. Не лишним будет заняться спортом: йога или тренажерный зал.

Козерог

Штиль в карьерном плане – это хорошее время, чтобы разобраться с другими делами и наверстать упущенное ранее. Вы сможете дать волю чувствам и сказать кому-то, что вы давно в него влюблены. Эти эмоции в последнее время овладели вами полностью.

Водолей

В средине дня к вам обратятся с интересным деловым предложением. Не торопите события и не соглашайтесь на все, тщательно не обдумав. Этот период идеально подходит для того, чтобы сделать предложение или принять его. Эти союзы будут очень крепкими в будущем. 

Рыбы

Некоторым Рыбам предстоит решать, что для них важнее: работа или семья. Только умелые смогут удержать обе вещи в своей жизни. Если у вас есть любовь, которой вы хотите поделиться, проведите вечер с родными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх