Обнаженную Анастасию Волочкову застукали на райском острове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова проводит новогодние каникулы с дочкой Аришей на небольшом и безлюдном острове в Таиланде. Танцовщица уверяет своих поклонников, что специально выбрала это красивейшее место для уединения.

Как рассказала в своем блоге Анастасия, на одном из тайских островов она обнаружила заброшенное судно: "Оно привязано к деревьям, видимо, дабы этот экспонат не утащила морская стихия...Я была доставлена на этот остров на таком же... Только новом...". Балерина наслаждается красотами этих мест - скалами, морем и уединением. С дочкой Аришей они купаются, фотографируются, а снимки периодически появляются в блоге Анастасии, пишут argumentiru.com

Правда, один парнишка все-таки нарушил уединение российской звезды, и застукал Волочкову. Похоже, она едва успела накинуть на себя полотенце...

"Мое уединение на острове приятно нарушил юноша Женя,подарив цветочек со словами: Анастасия,прекрасного Вам настроения! И смущенно убежал... Невероятно приятно. Я подошла к нему и мы сфотографировались", - сообщила в Instagram балерина.

Комментарии
Copy
Наверх