Видео: Джастин Бибер принял участие в рекламной кампании Calvin Klein

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер и Лара Стоун в рекламе Calvin Klein.
Джастин Бибер и Лара Стоун в рекламе Calvin Klein. Фото: http://instagram.com/justinbieber/

20-летний Джастин Бибер недавно заявил об окончании своей музыкальной карьеры, но, судя по всему, даже в этом случае без дела он не останется, пишет 7days.ru.

Музыкант принял участие в новой рекламной кампании нижнего белья от Calvin Klein. Помимо Бибера, в съемках была задействована 31-летняя модель Лара Стоун. Черно-белая фотосессия отличается особенной чувственностью, а поклонники звезды могут увидеть прекрасную физическую форму Джастина во всех подробностях.

Примечательно, что кадры съемки Бибер опубликовал на страницах своего микроблога в Instagram: первыми появились фото исключительно с ним самим, а затем он добавил и изображения с Ларой Стоун.

Напомним, еще в июле стало известно о том, что планируются съемки Calvin Klein с участием Джастина Бибера. Собственно, сам певец и подал бренду идею о сотрудничестве: Бибер регулярно размещал в своем микроблоге фотографии со спущенными джинсами, на которых были отчетливо видны изделия Calvin Klein. Подобные снимки он дополнял хештегом «mycalvins».

Комментарии
Copy
Наверх