Бес в ребро: Антонио Бандерас рассекретил возлюбленную, которая на 20 лет его моложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Бандерас.
Антонио Бандерас. Фото: JEAN CHRISTOPHE MAGNENET/AFP

После развода с Мелани Гриффит Антонио Бандерас пустился во все тяжкие — сначала испанский ловелас просто наслаждался общением с многочисленными поклонницами, а потом начал встречаться с голландской банкиршей Николь Кемпел, которая моложе его на 20 лет. Поначалу Антонио пытался скрывать свои отношения, но теперь решил, что в тайне их все равно не сохранишь, и начал выходить со своей девушкой в свет, пишет lady.mail.ru.

54-летний Антонио впервые появился со своей 34-летней спутницей на вручении премии известной испанской газеты в Мадриде. Девушка была одета довольно откровенно — короткая юбка демонстрировала стройные ноги, длину которых Николь Кемпел еще и подчеркнула при помощи туфель на очень высокой шпильке. На избраннице Бандераса также была синяя блузка в деловом стиле.

Трудно не отметить сходство новой пассии Бандераса с его бывшей женой Мелани Гриффит. В молодости Мелани, которая чуть не сгубила себя алкоголем и наркотиками, выглядела не менее привлекательно. Она тоже блондинка, тоже выше своего возлюбленного, тоже может похвастаться пышным бюстом. Но теперь между бывшими супругами все в прошлом — актриса пытается забыть свой брак и даже закрашивает консилером татуировку на плече, сделанную в честь Антонио.

Фотографию новой возлюбленной Антонио Бандераса смотрите здесь.

Комментарии
Copy
Наверх