Не пропустите! Концерт Сергея Пенкина в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин Фото: Pressifoto

16 февраля в концертном доме Nordea с новым грандиозным шоу «Ностальгия» выступит кумир эстетов, обладатель звания «Золотой голос России» и множества музыкальных премий, эпатажный Сергей Пенкин.

Сергей Пенкин — самая незаурядная, интригующая и авангардная личность российского шоу-бизнеса. Им невозможно не восхищаться: каждое его выступление — небольшой, но яркий, интригующий моноспектакль. Сергей Пенкин занесен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель уникального по своему диапазону голоса в четыре октавы. Но уникален не только голос певца. Уникальны мягкая, уходящая в прошлое манера поведения и роскошный стиль одежды. Яркие костюмы и необычные головные уборы по своей экстравагантности ставят артиста в один ряд с такими исполнителями, как Элтон Джон и Бой Джордж. В своей творческой деятельности Пенкин сотрудничал с такими звездами мировой величины, как Демис Руссос, Тото Кутуньо и Монсеррат Кабалье.

На счету певца двадцать больших сольных шоу, мюзикл о себе и своей жизни, двенадцать альбомов и музыкальная коллекция, состоящая из 143 песен. Он один из немногих российских артистов, кто выступал с концертами для американской публики в зале Billboard в Нью-Йорке. Его приглашают выступать на закрытые приемы президенты государств, ему аплодировали лучшие певцы планеты. Пенкин — артист, который без микрофона исполняет самые сложные классические произведения.

Новое грандиозное шоу «Ностальгия» перенесет певца и его публику в мир, полный неожиданных образов, где переплетаются воспоминания прошлого, реалии настоящего и мечты о будущем.

Репертуар исполнителя огромен. Это классические и популярные песни, народные песни в современной обработке и песни собственного сочинения, которые он исполняет на русском и английском языках. “Feelings”, “Дождь осенний”, “Отпускаю”, “Призрак оперы”, “Памяти Карузо”, “Триумф Дон Жуана”, “Ария мистера Икс”, “Я вас любил”, “Вечерний звон”, “Здесь хорошо” — эти хиты, а также блок песен из репертуара Аллы Пугачевой прошлых лет можно будет услышать в новом шоу “Ностальгия”. Эмоционально-ностальгический накал песен подчеркнут красочные костюмы, живой звук, световые эффекты и яркие декорации.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Ticketpro. Внимание! Суперакция в честь Дня Святого Валентина: всем, купившим билет на шоу Сергея Пенкина, второй билет достанется бесплатно!

РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на концерт Сергея Пенкина. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово «ПЕНКИН». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится уже в это пятницу, 13 февраля. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх