Читай советы экстрасенса Илоны Калдре на этот год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Экстрасенс Илона Калдре дала 12 советов, по одному для каждого месяца 2015 года. Они появились на страницах газеты «МК-Эстония»

Январь

Держите себя в руках! Во всех смыслах. Чем чаще будете раздражаться, тем больше получите негатива. Не сидите сложа руки – займитесь, наконец, спортом, сходите на концерт, навестите старых друзей, родных и близких, кого давно не видели.

Февраль

Время избавиться от всего лишнего. Если вы проявите достаточно инициативы, то освободите себя как от ненужных связей, так и от дурных привычек. За что в конце месяца получить вознаграждение.

Март

Время поверить в себя! Работа начнет приносить и прибыль и удовольствие. Сейчас вы можете добиться всего. Так зачем упускать момент? Только вот держитесь подальше от сплетников и интриганов. И в феврале, да и вообще по жизни.

Апрель

Каждый день станет наполняться яркими событиями, хлопотами. Так что в этом месяце вам могут понадобиться «таблетки от жадности». Покупка нового наряда рискует превратиться в приобретение всей весенне-летней коллекции, а выбор блюда в ресторане – в настоящее обжорство!

Май

Как говорится: скромность и труд все перетрут. Чем тщательнее вы будете делать свое дело, тем больше вас порадует итог. Не сворачивайте с дороги.

Июнь

Жизнь может превратиться в сказку. Вы можете выиграть в лотерею, встретить свою вторую половину, открыть собственное дело. Главное – не растеряться от внезапно свалившейся на голову удачи.

Читайте материал целиком на www.mke.ee

Комментарии
Copy
Наверх