Отец вырвал сыну зуб клюшкой для гольфа, чем привел в восторг YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Зубы. Фото иллюстративное.
Ребенок. Зубы. Фото иллюстративное. Фото: econet.ru, irecommend.ru

Экстраординарный способ удаления молочных зубов покоряет Интернет: видеоролик под названием «Как удалить зуб с помощью мяча, клюшки для гольфа и зубной нити» за пару дней набрал 172 тысячи просмотров.

«Мой семилетний сынишка хотел вырвать зуб, но считал, что медленное удаление будет слишком болезненным. Поэтому мы сделали это быстро», так описывает видео отец-гольфист Фил Смит, пишет ridus.ru

Храбрость ребенка, который не плачет и не кричит даже после неприятной процедуры удаления зуба, была тотчас же воспета в комментариях:

«Если вы считаете, что это жестокий метод и дурное воспитание, то вам следует повзрослеть. Отец показывает ребенку забавный способ сделать что-то столь ничтожное, как удаление зуба. Он учит ребенка быть смелым и смотреть на страшные вещи с оптимизмом», — отмечают комментаторы видео.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх