Иван Охлобыстин подарил золотой смартфон незнакомой девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин Фото: Промо

Российский актер Иван Охлобыстин вручил золотой подарок девушке, которая выиграла в конкурсе "Золотой селфи".

Известный российский актер Иван Охлобыстин организовал акцию "Золотой селфи", победитель которой получил мобильный смартфон с корпусом из золота 585-й пробы, – сообщает sobesednik.ru. Условие акции было несложное – каждому участнику необходимо было сделать селфи и опубликовать в Сети. Приз получил тот, кто больше всех набрал голосов от пользователей интернета. Дизайн телефона Охлобыстин разрабатывал сам.

Золотой смартфон выиграла девушка-инвалид из Екатеринбурга. Победительница призналась, что узнала о конкурсе случайно, когда зашла в магазин и не ожидала, что ее селфи наберет больше пяти тысяч голосов. На церемонию вручения подарка была приглашена актриса Эвелина Бледанс. Иван Охлобыстин порадовался за победительницу и отметил, что каждый в жизни достигает того, к чему стремится.

"Мы сами кузнецы своего настоящего и будущего", – сказал организатор акции Иван Охлобыстин.

Актриса Эвелина Бледанс вручила подарок победительнице конкурса
Актриса Эвелина Бледанс вручила подарок победительнице конкурса.

Кстати, селфи – это разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру.

Комментарии
Copy
Наверх