Гороскоп на сегодня – 3 января 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: horo.tochka.net

Гороскоп на сегодня – 3 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Взгляд Овнов в ближайшее будущее становится все более позитивным. Новые перспективы могут открыться не только в привлекающей вас области деятельности, но и в личной жизни. Вопрос финансов оставьте открытым, в данный момент у вас еще недостаточно информации для конкретных решений. Если вы начали или продолжаете какую-либо работу, вставайте раньше. Чем необычнее и труднее задача, тем больше причин взяться за нее с утра. Отличный день для хобби, связанных с наукой и техникой, программированием, экстримом.

Телец

Остаться в стороне от событий не удастся. Ситуация требует от Тельцов более серьезного вовлечения в происходящие перемены. Подумайте, какие пункты вы могли бы добавить к имеющейся программе. Не бойтесь ставить оригинальные цели, которые никогда не пришли бы вам в голову раньше. Возможно, это связано с вашей внешностью, с какими-либо нюансами личной жизни. В отношениях с окружающими пора перейти на более демократичный и дружелюбный тон. День благоприятен для приобретения технических и электронных новинок.

Близнецы

Обстановка благоприятствует не только умственной, но и физической активности. Хорошо побывать в людном месте. Подходящий день для участия в экскурсии, турпоходе, коллективной акции. Может активизироваться увлечение танцами, фигурным катанием, художественной гимнастикой. У Близнецов, отличающихся аналитическим складом ума, возможен острый интерес к научно-техническим открытиям. Занимаясь подобными вещами, вы имеете шанс найти новых друзей или встретить новый объект романтических чувств, весьма близкий к вашему идеалу.

Рак

Подходящий момент для разнообразных действий в группе, команде. Возможен сильный интерес к деятельности сетевого, творческого или научного сообщества. Не исключено, что вы окажетесь вовлечены в текущие дела друзей, соседей, родственников. Благоприятные перемены ждут Раков, ступивших на полностью новый путь - например, изучающих искусство вождения или сменивших место жительства. Может появиться новое обстоятельство, смягчающее остроту переживаний (обнадеживающий пример, подсказка в неординарном вопросе).

Лев

Чтобы улучшить важные для вас отношения, усовершенствуйте свои дипломатические навыки. Это особенно важно для известных персон (учителей, актеров, политиков, неформальных лидеров), а также для Львов, вовлеченных в конкуренцию либо судебный спор. Полное примирение пока невозможно, но вполне реально переставить акценты. Если вам сложно идти на уступки из-за ранимого самолюбия, присмотритесь к своему окружению, сейчас в нем может появиться человек, готовый стать посредником между вами и второй стороной.

Дева

Планы приобретают более четкие очертания. Для некоторых Дев позитивные сдвиги будут обусловлены появлением новых людей. Для других представителей знака будет много значить улучшение самочувствия, снятие острых симптомов заболевания. Попробуйте внести поправки в программу домашних преобразований, заново структурировать ее. Поддерживайте приятельские контакты с коллегами по прошлой, настоящей или предполагаемой в близком будущем работе (поздравляйте с праздничными датами, принимайте приглашения в гости).

Весы

Обстановка способствует высокой заинтересованности в том, что вы сейчас делаете. У многих Весов увлечения развиваются по нарастающей. Появляется больше свободного времени, возникают дополнительные возможности творческого плана. Улучшаются перспективы у спортсменов, бизнесменов, программистов, артистов. В прежнем хобби могут обнаружиться интересные новые грани. Отношения, которые вы считали чисто дружескими, способны превратиться в нечто большее, если речь идет о представителе противоположного пола.

Скорпион

Атмосфера дня позитивна. Многие Скорпионы увидят первые удачные плоды своих усилий, но не успокоятся на достигнутом. Комплимент или другая поддержка станут стимулом для дальнейшего движения в избранном направлении. Неплохим маркером станет потепление климата в семье или в дружеской компании. Вам может захотеться большего, например, начать совместную жизнь с пассией, купить жилье, завести детей. Звезды напоминают вам, что работы еще непочатый край и не стоит спешить, пока не подготовлен фундамент.

Стрелец

Обстановка вокруг Стрельцов гармонизируется, становится более дружелюбной и толерантной. Вероятно получение хороших известий, приятных сюрпризов. Не исключено появление новых интересных лиц противоположного пола, сейчас или в близкой перспективе. В то же время ваш выбор становится более критичным и дальновидным. В быту, делах, личной жизни возникает реальная возможность устранить последствия ошибок (лени, беспечности, самоуверенности) и улучшить прежний результат. Можно строить краткосрочные планы.

Козерог

Козерогам пора произвести инвентаризацию в технической, бытовой, финансовой и эстетической областях. Целью проверки сделайте оптимизацию, и, прежде всего, избавление от морально устаревших вещей. Это могут быть детали вашего личного гардероба, не подходящие вам продукты, неудачно выбранная косметика и парфюмерия, неудобные в работе инструменты старого образца. Родителям неплохо провести подобную процедуру с детскими вещами. Чувства и увлечения могут приобрести новый оттенок, но с действиями не торопитесь.

Водолей

Водолеям не помешает начать работу над своим внешним обликом, сделать его более оригинальным и современным. С помощью внешних средств вы можете подчеркнуть свой внутренний мир, круг интересов. Обращайте равное внимание на спортивную и романтическую линию одежды, но выбирайте то, что гармонирует с вашими увлечениями и образом жизни. В любовных отношениях возможен нарастающий уклон в романтику, готовность сделать для пассии все возможное и невозможное. Для конкретных акций удачнее первая половина дня.

Рыбы

Удачный день для бытовых и иных преобразований. Эффективность начинаний напрямую зависит от степени вашего и чужого энтузиазма. Коллективные усилия окажутся результативнее индивидуальных. Старайтесь не делать того, что расходится с вашей основной идеологией, рано или поздно все Рыбы столкнутся с последствиями такого компромисса. В первой половине дня важна неразрывная связь слов и дела. Не откладывайте созревшие начинания, если есть в наличии время и силы, полученную информацию сразу пускайте в ход.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх