ТОП-5 самых ожидаемых голливудских лент 2015 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: joinfo.ua

Иностранный сервис, реализующий билеты в кино рассказал иностранным изданиям, какие голливудские ленты с нетерпением ожидают телезрители в новом 2015 году.

В частности, издание The Hollywood Reporter назвало наиболее ожидаемые шедевры, которые люди хотят посмотреть в новом году, сообщает Joinfo.ua. Возглавила  рейтинг самых ожидаемых лент 2015 года картина «Звездные войны: Пробуждение силы».

Второе место урвал фильм «Мстители: Эра Альтрона». Что касается третьего места, то здесь, безусловно, не обошлось без участия красотки Дженнифер Лоуренс, благодаря которой очередная часть франшизы "Голодные игры" заняла столь высокую позицию.

В то же время замыкают ТОП-5 фильмов, которых с нетерпением ожидают тысячи людей по всему миру, фильм "Мир Юрского периода" и "Пятьдесят оттенков серого".

Ранее уже упоминалось, что 24-летняя красотка Дженнифер Лоуренс возглавила список самых кассовых актеров Голливуда. Рейтинг, в котором названы самые кассовые звезды, обнародовало американское издание Forbes. Помимо Лоуренс высокие позиции в рейтинге также отвоевали ее знаменитые коллеги Скарлетт Йозанссон и Анджелина Джоли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх