Гороскоп на 2 января: что первый рабочий день в этом году нам готовит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Похмелье. Иллюстративное фото.
Похмелье. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 2 января 2015 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Овнам важно оставаться в курсе новостей и вовремя корректировать в соответствии с ними свою политику. Проявляйте неординарные грани своей натуры. Ожидается приток возможностей, расширение круга контактов. Не исключено, что вы окажетесь очевидцем какой-либо сенсации или сами спровоцируете ее. Будет удачным старт нового начинания. Вас может затянуть сетевое общение. Часть времени стоит провести на свежем воздухе. Не спешите делать крупные покупки, финансовые и эстетические приоритеты вскоре изменятся.

Телец

Ситуация вокруг вас быстро меняется и порой непредсказуема. Ни на чем не зацикливайтесь, не стройте долгосрочных стратегий на основе неполных данных. День подходит для оригинальных приобретений, если они нужны вам здесь и сейчас. Решения на перспективу могут оказаться ошибочными. Представительницам прекрасного пола, рожденным под знаком Тельца, звезды настоятельно советуют следить за модой. Присмотревшись к последним тенденциям, вы сможете частично изменить свои представления о красоте, стиле, дизайне.

Близнецы

Близнецы могут сосредоточиться на необычном новом увлечении или на дружеских контактах. Не спешите, но и не живите одним днем, берите в расчет перспективу. Интересные возможности, которые жизнь откроет перед вами сегодня, не считайте случайностью, вскоре вам будут доступны еще более заманчивые варианты. В ситуации выбора не бойтесь остановиться на самом оригинальном решении. Если вы пока недостаточно ориентируетесь в нужном вам направлении, прислушайтесь к советам извне или возьмите пример с друзей.

Рак

День обещает быть динамичным и весьма информативным. Полезно на время отказаться от стереотипов и проникнуться духом прогресса. Многим Ракам пригодятся сетевые знакомства. Возможна новая волна интереса к забытому интернет-ресурсу, какой-либо оригинальной идее, к пребыванию в нестандартной компании. Чтобы не выпасть из основного русла событий, придется быстрее переключать внимание. Для ускорения процессов неплохо владеть навыками вождения, пользования компьютерными программами и электронными системами.

Лев

Львам как воздух нужны неформальные связи, способствующие исполнению давних желаний. Смелее экспериментируйте, тогда легко разрешится напряженная для вас ситуация. Задействуйте резервы, недоступные вам раньше, особенно если речь идет о технике, транспорте, электронике, средствах связи или о каких-либо оригинальных идеях. Хорошо вступить в сообщество или вернуться в него после перерыва. Обещают пройти удачно авиаперелеты. Трудности и заминки возможны в связи с самочувствием или с качеством сервиса.

Дева

Хороший день для Дев, обладающих коммуникабельностью, интересующихся прогрессом, любящих эксперименты. Если вы от природы мизантроп и консерватор, сделайте над собой усилие, разверните сознание в новом направлении. Не бойтесь проявить активность, особенно в компании друзей и при наличии моральной, технической, информационной поддержки. Проба пера не помешает, если вы поставили себе новые цели или собираетесь сделать это в близком будущем. Рассматривайте варианты, но окончательных решений избегайте.

Весы

Перед Весами открыты все дороги. Можно общаться с интересными людьми, расширять базу знаний, обогащаться новыми впечатлениями. Удачно решатся задачи по транспорту, перевозкам. Подходящее время для поездок, экскурсий, встреч с иностранцами. Вас ждет насыщенный день, если вы оказались на новом месте, планируете зарубежную поездку или переселение на ПМЖ в другую страну. Неплохо освежить в памяти старые креативные идеи, в сотрудничестве с верными единомышленниками вы можете неожиданно дать им новую жизнь.

Скорпион

Скорпионам этот день поможет найти нужное техническое или программное решение, выйти на следующий уровень трудного процесса. Платой за остроумный выход из ситуации будет необходимость контактировать с разными людьми, ловить на лету информацию, уважать правила сообщества, социума. Приветствуются гибкость, мобильность, готовность перестраиваться. Оставайтесь в теме разговоров, в курсе находок и сенсаций. В противном случае будет сложно поддерживать беседу, а в компании вы можете стать белой вороной.

Стрелец

Многие Стрельцы сегодня окажутся окружены толпой друзей, поклонников, учеников, случайных знакомых. Даже если вы не слишком коммуникабельны от природы, общительность и любопытство не дадут вам остаться в одиночестве. Сыграет положительную роль ваша прежняя популярность. Отличный день для визитов, появления на публике, дружеских встреч, участия в массовых мероприятиях. Если вы недовольны своим нынешним статусом, самое время напомнить о себе нужным людям и без лишних усилий вернуть себе былой авторитет.

Козерог

Не полагайтесь на стандартный сценарий. Сама жизнь заставит вас поменять в чем-то образ мыслей или скорректировать стиль действий. Избегайте рутины, старайтесь заниматься необычными задачами и контактировать с людьми оригинальных взглядов. Подобный подход пригодится многим Козерогам в решении бытовых задач, семейных проблем, вопросов отдыха, содержания животных, воспитания детей. Могут оказаться актуальными взаимные безвозмездные дружеские услуги, особенно информационные, технические, транспортные.

Водолей

Думайте и действуйте не откладывая. Успех будет естественным следствием вашей находчивости и изобретательности. Вы можете воплотить в жизнь оригинальную идею, дать ход новому проекту, а по пути нечаянно сделать сенсационное открытие. Смело демонстрируйте свой личный потенциал в сфере спорта, программирования, бизнеса. Многим Водолеям доставят удовольствие занятия, связанные одновременно с физической подвижностью и напряженной работой интеллекта - например, соревнования с ориентированием на местности.

Рыбы

Рыбам день сулит неожиданные повороты событий. Не исключено, что сюрприз ждет вас в собственном доме. Возможно, вас посетят друзья, произойдут бытовые технические изменения или непредвиденное событие в семье. Часть перемен будет обусловлена вашими личными усилиями. Не уклоняйтесь от неожиданных знакомств, сейчас они вам на пользу. Негативной стороной дня может быть чрезмерная суета, обилие ярких впечатлений и новых обязанностей. Найдите для себя оптимальную линию поведения или режим существования.

Комментарии
Copy
Наверх