«Макдоналдс» открыл первый ресторан для хипстеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MANAN VATSYAYANA/AFP

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» открыла в Сиднее первый ресторан для хипстеров. Об этом сообщает Foodbeast. Дизайн заведения, которое получило название The Corner, выполнен в собственном стиле. Отмечается, что в его оформлении не используется фирменный логотип сети — большая желтая буква M и другие фирменные элементы дизайна.

Меню заведения также претерпело значительные изменения по сравнению с классическими «Макдоналдсами». В ресторане не подают бургеров и картофеля фри. Вместо этого в меню, которое меняется каждый день, включены несколько видов салатов, коричневый рис, жареная куриная грудка по-мароккански, тушеная свинина, тосты и булочки. В качестве десерта в The Corner подают пудинги, торты и пирожные.

Отмечается, что это уже не первая попытка компании выйти на новый для себя рынок. Ранее сеть открыла заведения McCafe, в которых подавались только десерты и кофе. При этом цены в меню в таких ресторанах были выше, чем в классических «Макдоналдсах».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх