Читайте самый важный гороскоп года: что вас ждет 31 декабря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Снимок иллюстративный.
Новый год. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 31 декабря 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Последний день года сулит много хорошего, включая новые открытия. Но знайте меру в своей оригинальности. Сегодня Овнам трудно игнорировать материальную сторону ситуации. Проблему могут создать дополнительные расходы, внезапные кулинарные инициативы, ранее неудовлетворенные запросы, разорительные масштабные эксперименты. Возможны конфликты из-за личного вклада в общий “котел“. Не обостряйте отношений, а если раздор уже налицо, не усугубляйте его намеренно. Не стоит вступать в Новый год, будучи в ссоре с друзьями, уладьте все недоразумения прямо сегодня.

Телец

Рецепт удачного праздника для вас предельно прост - не торопите будущее и цените то, что имеете в данный момент. Про служебные и бытовые размолвки на время забудьте, объявите перемирие. В первую очередь совет предназначен мужчинам-Тельцам. Представителям сильного пола может основательно испортить день их собственная воинственность, сильная тяга к власти, успеху и другим благам. Дамам-Тельцам звезды советуют оставаться приветливыми и женственными, избегать переутомления, ведущего к раздражительности.

Близнецы

Программу новогоднего вечера стройте, исходя из своей ситуации и особенностей темперамента. Близнецы активного склада характера сегодня не смогут удержаться от участия в каком-либо шоу, поездке, спонтанной авантюре. Их не остановит перспектива дополнительных трат и временного дискомфорта. Если вы всему предпочитаете покой, любимые лакомства и домашний уют, избегайте рискованных приключений, найдите себе подходящую нишу и не выходите за ее рамки. Если вы влюблены, вам просто необходим постоянный тесный контакт с любимым человеком.

Рак

Этот день вы одинаково хорошо проведете как дома, так и в гостях. Ракам не стоит принимать участие в чужих приключениях. Навряд ли вам подойдет “романтика“, связанная с неудобствами и преодолением каких-либо препятствий. Если вам навязывают приключение или предлагают эксперимент, дважды подумайте, стоит ли игра свеч. Основными критериями выбора для вас должны стать: приятное общество, хороший стол, отсутствие лишней суеты. В таких условиях вы сможете полноценно отдохнуть, ненавязчиво пофлиртовать и, возможно, даже встретите симпатичного вам человека.

Лев

Львам необходим баланс между показным благополучием и личным комфортом. Задетое самолюбие может подтолкнуть вас на лишние траты, рискованные шаги, игру на публику. Не гонитесь за внешними эффектами. Не пытайтесь кому-то что-то доказать ценой своего настроения и самочувствия. Мужчинам-Львам не стоит принимать вызов на «бой» из-за мнимого оскорбления их чести. Берегите свою репутацию и помните, у ваших действий должен быть реальный стимул. Включайте своего внутреннего “царя зверей“ и не реагируйте на то, что, в действительности, не стоит вашего внимания.

Дева

Вас ждут интересные новости, удачные знакомства и другие приятные моменты. Возможно, придет какое-то долгожданное, слегка запоздалое поздравление (письмо, открытка, телефонный звонок). Вы можете получить подарок, о котором давно мечтали, или сделать его себе самостоятельно. Самолюбию представительниц прекрасного пола польстят комплименты, большинство из которых будет заслуженным. Неплохо проведут время Девы, находящиеся в пути, вдали от дома, в гостях. Пользуйтесь благоприятной возможностью наладить личную жизнь, но не надейтесь в этой сфере на чудо.

Весы

Весы могут оказаться перед выбором между привычной обстановкой и заманчивым приключением. Пребывание в дружеской компании оставит отличные впечатления, но не исключено, что после них вас все же потянет домой. Женщинам-Весам звезды советуют изначально сделать выбор в пользу традиционного семейного праздника. Домашние условия сейчас благоприятны для поддержания их красоты, стабилизации здоровья и хорошего настроения. Если вы любите красивую жизнь, отправляйтесь в дорогой ресторан с изысканной качественной кухней и высококлассным сервисом.

Скорпион

Скорпионам следует проявить максимальную доброжелательность. Не поминайте зла, не держите камня за пазухой. Есть все условия для хорошего контакта с новыми знакомыми, взаимопонимания с постоянным окружением. В то же самое время все еще сохраняются предпосылки для раздоров, но в ваших силах предотвратить надвигающийся конфликт. Будьте дипломатичны, идите навстречу чужим пожеланиям. Традиционный путь, предлагаемый партнером, наиболее безопасен, прислушайтесь к нему. Учтите - ваши нестандартные решения вкупе с взаимным упрямством сыграют роль катализатора ссор.

Стрелец

Стрельцам придется немного охладить свой пыл. Оцените приятные стороны этого дня, а излишние ожидания, напротив, умерьте. Некоторые из ваших планов не сбудутся из-за банальной лени, пассивности, инертности. Комфорт, размеренное общение и вкусная еда могут оказаться для окружающих более привлекательными, чем предлагаемая вами праздничная программа. Если вы рассчитываете потратить достаточную часть времени на прогулки и визиты, рекомендуется взять с собой побольше денег, так как возможны непредвиденные расходы. Собравшись в гости, не приходите в чужой дом с пустыми руками.

Козерог

Где бы ни очутились сегодня Козероги, они смогут ненавязчиво продемонстрировать свои таланты, вкус, стиль, обаяние. Это прекрасный день для полноценного отдыха, избегайте ненужного напряжения и беспокойства. Принимайте лишь те приглашения, которые не вызывают у вас внутреннего дискомфорта. Лучшим подарком будет приятная весть от детей или компания любимого человека. Бой курантов встречайте за накрытым столом с бокалом хорошего вина. Не изменяйте этому правилу даже в том случае, если предпочитаете одиночество.

Водолей

Энергия, которой у Водолеев в избытке, может войти в противоречие с потребностью в защите, уюте, простых земных радостях. Не лишайте себя веселья, активности, творческих поисков, приключений. В то же время отдайте дань семейным традициям, например, навестите родителей. Если вы из породы домоседов, найдите себе интересное занятие или пригласите друзей домой, чтобы не заскучать в преддверии праздника. Не исключено, что настоящих единомышленников вы найдете в виртуальном пространстве Интернета, а не в своем ближайшем окружении.

Рыбы

Вы нуждаетесь в общении, но также в предсказуемости и покое. Если нет особых обстоятельств, отдайте предпочтение старому доброму сценарию новогоднего вечера. На столе должны быть любимые блюда, ни в коем случае не вредящие здоровью. Это хороший день для обмена новостями, планами, воспоминаниями, актуальны комплименты и стандартные знаки внимания. Не исключено, что вы проведете весь вечер за общением с виртуальным другом и даже бой курантов встретите, глядя в монитор компьютера или дисплей сотового телефона. Родителям-Рыбам предстоит постараться, чтобы воплотить новогодние мечты своих детей в жизнь.

Комментарии
Copy
Наверх