Александр Рыбак обижен до слез: еврожюри от Белоруссии предало меня. Смотрите видеообращение певца!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Rybak

Александра Рыбака не на шутку расстроили итоги финала белорусского национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2015».

Симпатия жюри к белорусскому певцу Александру Рыбаку и многочисленные новости в его поддержку не оставляли сомнений — в Вену от Белоруссии поедут девушки из группы «Мілкі». Песню «My accent» норвежского музыканта с белорусскими корнями исполняли задорные минчанки, но по итогам зрительского голосования в финале коллектив оказался на втором месте. Было предсказуемо, что жюри своими голосами эту «несправедливость» исправит. Но, к возмущению Рыбака, оно отдало предпочтение группе Uzari&Maimuna, которые теперь и отправятся представлять Белоруссию на международном конкурсе. А Александр Рыбак страшно обиделся и вывесил в интернет видеообращение к еврожюри Белоруссии.

«Я уже столько гастролирую, и европейцы везде говорят столько грязи о моей родине, о Беларуси. А я защищаю, защищаю, говорю, что там хорошая система. Говорят — какая система? Там все куплено. Больше не знаю, что я защищаю, — едва сдерживая слезы, жалуется Рыбак. — Каждый год белорусская делегация просит у меня написать песню, которая может победить на «Евровидении». И вот я написал… Потратил время, деньги, нашел талантливых девушек… Я видел это жюри, я с ними всеми встречался. Один мне говорил: «Всегда мы будем тебя поддерживать!» И вот так поддержали».

В итоге певец говорит: «Надеюсь, что это жюри никогда в жизни не увижу!»

Смотрите видео, которое с расстройства записал Александр Рыбак:

Комментарии
Copy
Наверх