Видео: победительницей шоу «Голос» вновь стала подопечная Градского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Победительницей популярного российского шоу «Голос» по итогам зрительского SMS-голосования стала россиянка Александра Воробьева.

Финал третьего сезона телевизионного проекта завершился в пятницу поздно вечером в прямом эфире Первого канала, передает ТАСС. За проектом активно следили по интернету и жители Эстонии, ведь в нем принимала участие наша певица София Рубина-Хантер, которая выбыла в третьем туре шоу «Голос».

За победу вместе с Воробьевой боролись еще трое участников проекта - Александр Бон, Мариам Мерабова и Ярослав Дронов. Каждый из них исполнил одну песню в дуэте со своим наставником и одну сольную композицию. Между тем в тройку финалистов вошли Александр Бон, Ярослав Дронов и Александра Воробьева. Конкурсанты исполнили еще по одной сольной песне, после чего зрители выбирали победителя проекта, сообщает TopNews.

Вместе с Градским в финале Александра Воробьева исполнила песню «Любимая, спи!» на стихи Евгения Евтушенко. А затем вышла на сцену с композицией «Лебединая верность» на стихи Андрея Дементьева и с попурри из знаменитых мелодий легендарного мюзикла «Призрак оперы». В результате за певицу проголосовали 55,4% телезрителей. Третий тур только закрепил успех: для него уже была выбрана «почти классика» - знаменитый «Призрак Оперы», причем Воробьева спела легко, изящно, почти по-оперному драматично и возвышенно.

Комментарии
Copy
Наверх