Какая квартира располагает к сексу? Три правила обустройства от специалистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Хотите обустроить пространство, где все бы кричало о сексе, создавало романтическое настроение и толкало предаваться утехам. Обратимся за советами к психологу, дизайнеру и просто искательнице приключений, как лучше обустроить секс-гнездышко.

По мнению психолога в квартире есть три составляющие, которую создают общую картину о жилище. Это звук, запах и цвет. Серьезные пользователи секса ценят в атмосфере квартиры тишину, чтобы все вздохи, восклицания и шлепки были хорошо слышны во время секса. Что касается запаха, то лучше ничем его не усиливать, ведь больше всего возбуждает возможность чувствовать запах своего партнёра. Самый сексуальный цвет – это все оттенки красного, пишет портал sex-news.ru.

По мнению дизайнера, дать точное описание квартиры для секса невозможно, все зависит от хозяина. Но лучший вариант – это гладкие поверхности, минимум мебели, устойчивая кровать или широкий матрас прямо на полу. Зона должна быть функциональной и не привлекать к себе много внимания. Если вы любите заниматься сексом не только на кровати, то можно поставить душ с прозрачными перегородками в комнате или предусмотрительно оборудовать ванну поручнями.

По мнению, искательницы приключений в квартире должна быть удобная невысокая кровать и теплый свет, создающий приятную обстановку. Много натуральных материалов – это дерево, камень, тростник, ротанг, шкуры и большие растения. Красиво и с намеком будут смотреться в таком интерьере эротические фигурки, совокупляющихся людей, двусмысленные картинки и скульптуры гениталий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх