Cобранные во «Время ангелов» 218 000 евро вызвали бурю эмоций: эстонский народ – вы нам так дороги! (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья Кристины Кулла
Семья Кристины Кулла Фото: TV3

Во вчерашней программе «Seitsmesed uudised» на TV3 выяснилась окончательная сумма, собранная благотворительной передачей «Inglite aeg» («Время ангелов»), которая проходила в стране в преддверии Рождества. Сумму в 218 000, пожертвованную жителями Эстонии, разделили на три семьи. Люди плакали от счастья.

«Эстонский народ – вы так дороги!», - всхлипывала от счастья Кристина Кулла, которая вместе со своей семьей потеряла крышу над головой во время пожара и мечтала о новом доме. «На такую сумму мы и не рассчитывали, а теперь сможем купить себе квартиру в Марьямаа», - радовалась пережившая трудные времена мама большой семьи.

Передача «Inglite aeg» принесла и море других положительных эмоций, например, мама инвалида-колясочника Ханнеса из Саремаа была растрогана от песни Яака Йоала, которую посвятил им на передаче певец Март Мюрисепп.

Людьми, для которых передача «Inglite aeg» собирала средства, стали Ханнес с Сааремаа и его мама, маленький, нуждающийся в особом лечении Андрес из Таллинна и семья, у которой сгорел дом.

Смотрите видео, полное добрых и светлых эмоций!

Комментарии
Copy
Наверх