Встречайте Ноый год в клубе CatHouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Стильный, удобный, и эксклюзивный клуб CatHouse в сердце Таллинна предлагает встретить 2015-й год с особым шиком! А вы готовы быть в центре событий в новогоднюю ночь?

  1.  Мероприятие «New Year`s Eve» состоится 31.12.2014 в клуб CatHouse (Тартуское шоссе, 17).
  2. Начало мероприятия в 23:00, веселимся до 5:00 утра!
  3. На входе вас ждет приветственный напиток! Победителей розыгрыша портала Limon.ee ожидает ВИП-стол на 6 человек с суши и шампанским.
  4. Новогодний подарок от StarLab: вход на любое мероприятие фирмы Starlab до 31.01.2015 с номером ваучера бесплатный!
  5. Отвечайте честно: вы хорошо вели себя в этом году? Если да, то ждите подарков от Деда Мороза и Снегурочки! В программе вечера все самые важные атрибуты праздника: бенгальские огни, множество конкурсов, конфетти, реки шампанского, шведский стол с легкими закусками и алкогольными напитками.
  6. Гвоздем вечера обещает стать незабываемое Secret шоу. Естественно, что не обойдется без живой музыки и танцев до самого утра. С телеэкрана прозвучат поздравления президентов России и Эстонии. Заядлые игроки смогут проверить свою удачу за покерным столом. Апофеозом торжества станет мощный салют от Ruf Ilutulestikud.
  7. В самую волшебную ночь года - вас ждет специальное новогоднее Флейринг Шоу от барменов и сексуальных снегурочек, по традиции, множество сюрпризов, подарков и невероятное сказочное перевоплощение CatHouse club в замок Снежной Королевы!
  8. Осторожно: ожидается торнадо из конфетти, вулкан из бенгальских огней и цунами из шампанского!
  9. 31 декабря мы подведем итоги и соберем всех гостей, которые были с нами весь 2014 год, чтобы отметить его с непревзойденным азартом новогодней вечеринки, ведь именно Вы - главный ключ к отличной атмосфере праздника и бесконечного веселья.
  10. Действует строгий фейс-контроль! Возрастное ограничение 18+.
  11. Дополнительная информация и бронирование столов по телефону +372 5519193.
Комментарии
Copy
Наверх