Фото: Яна Рудковская похвасталась, что отметит Новый год с Путиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская и ее любимый супруг Евгений Плющенко отпразднуют наступление 2015 года в чрезвычайно приятной и почетной компании – вместе с президентом России. Владимир Путин пригласил знаменитую чету на праздничный прием в Кремль.

Фотографией стильного приглашения с вензелями, которое мечтает получить, наверное, каждый россиянин, Яна похвасталась в своем Instagram. «Планы на вечер», – многозначительно подписала эффектный кадр бизнес-леди.

На открытке черным по белому написано: «Президент Российской Федерации В.В. Путин приглашает Е.В. Плющенко с супругой на торжественный прием, посвященный встрече 2015 года, в пятницу, 26 декабря 2014 года, в 18:00». «Cool invitation!!", "Круто...)!", "Дааа, есть чем заняться пятничным вечером)))))", "Круто", "Мечта!", "Нельзя не идти!", "Хорошие планы! Заселфитесь там! Удачиииии!", "круто, Женя… браво (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – виртуально аплодируют олимпийскому чемпиону подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх