Ким Кардашян переживает личную трагедию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: ivona.bigmir.net

Светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашян переживает личную трагедию. Она буквально каждый месяц посещает доктора, однако все ее попытки снова стать матерью не имеют успеха. Медики подозревают у нее бесплодие.

Западные папарацци поймали Ким Кардашян и ее супруга, известного рэп-исполнителя Канье Уэста, выходящими из медицинского центра. При этом невооруженным глазом было видно, что светская львица очень расстроена, однако предпочитая не показывать свое волнение, звезда быстро спрятала глаза за солнцезащитными очками. Пока пара следовала к ожидающему их автомобилю, Канье Уэст трепетно и нежно придерживал жену под руку. Сам исполнитель выглядел не радостнее супруги.

В СМИ ходят упорные слухи, что артисты очень хотят второго ребенка, однако все их попытки не увенчиваются успехом. Говорят, что медики подозревают у Кардашян бесплодие. Во всяком случае, как рассказали люди из близкого окружения супругов изданию TMZ, Ким пожаловалась, что за девять месяцев попыток снова забеременеть у нее ничего не получилось. При этом врачи, осмотрев Кардашян, предупредили ее, что снова стать матерью ей придется постараться. Кроме того, медики посоветовали светской львице поменьше нервничать и путешествовать самолетами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх