Журналисты разыскали «солнышко» из «Телепузиков». Смотрите фото и видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jess Smith

Пожалуй, каждый видел заставку популярного детского шоу «Телепузики», в которой заливисто смеется яркое солнышко. Недавно журналистам удалось отыскать девушку, которая много-много лет назад украсила своим лицом заставку популярной передачи.

Ей оказалась американская студентка Джесс Смит. Она учится в Кентерберийском университете Церкви Христа. Долгое время ни девушка, ни ее родители не рассказывали об этом факте в биографии Джесс. Но недавно студентка решила поделиться секретом с одногруппниками. После того, как 19-летняя Джесс произвела фурор перед своими друзьями, lдевушка решила поделиться этим фактом со всеми на своей странице в Фейсбуке, пишет Elu24.

Смит выбрали на роль «солнышка» в «Телепузиках» , когда ей было всего девять месяцев. За участие Джесс в телепрограмме родители получили 390 долларов и коробку игрушек. Маленькую Джесс посадили на высокий стул перед камерой, а ее отец веселил ее.

«Тогда еще никто не знал, что шоу будет таким популярным. Люди говорили маме, что из меня получится отличная модель, но она хотела, чтобы я оставалась скромницей, поэтому я не пошла в модельный бизнес» - рассказала журналистам Джесс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх