Фото: Виктория Лопырева снова отличилась в самолете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: twitter

Популярная телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая получила флер скандальной известности после позорного выдворения с рейса, снова отметилась на борту воздушного лайнера. Гламурная блондинка продемонстрировала, как задирает ноги на стенку.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Лопырева опубликовала довольно неоднозначную фотографию, которая уже наделала много шума среди ее многочисленных подписчиков. На снимке блондинка демонстрирует, как задирает ноги на стенку. Не очень вежливое поведение Вики поклонники оценили весьма негативно, а особенно внимательные фанаты разглядели, что Лопырева явно делала снимок весьма аккуратно, о чем свидетельствует то обстоятельство, что модель не очень высоко подняла ноги, потому что виден пол. Видимо, как предположили зубоскалы, Вика испугалась вновь быть выдворенной с лайнера.

Между тем оказалось, что Лопырева снялась так не по собственному желанию. Просто ее друг-фотограф решился встать на ее сторону, запустив эстафету из снимков, где бы каждый следующий человек выкладывал фото из самолета с задранными ногами. «Ну что же, придется принять эстафету от нашего талантливого фотографа-шутника», – как бы извиняясь, объяснила свои действия Лопырева.

Напомним, Виктория Лопырева спровоцировала неприятный инцидент в конце октября. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Когда командир объявил о том, что самолет возвращается, Лопыреву словно подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали.

Комментарии
Copy
Наверх