Молодой муж удивил Бабкину подарком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

Народная артистка России, депутат Мосгордумы Надежда Бабкина поделилась с журналистами любопытными подробностями о своем браке с 34-летним Евгением Гором. Молодой супруг одаривает звезду драгоценностями, но заставляет ее сначала побегать по дому.

Артист, как никто, умеет поразить воображение Надежды. И все его презенты оказываются нужными и приходятся по вкусу певице. «Женя, моя любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик, и к празднику он обязательно подготовит какой-нибудь новый аромат. Или вручит красивое украшение», – похвасталась "Теленеделе" Бабкина.

Гор прекрасно знает, какие ювелирные изделия придутся по душе его зазнобе. «Вот сейчас на мне колье, купленное им недавно во Франции. Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией», – объяснила свою страсть к большим камням Надежда.

Артистке очень нравится креативный подход ее любимого к процессу вручения презентов. «Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: "Теплее, теплее… Нет, уже холодно!" Я говорю: "Не выводи меня, любопытство же раздирает!" А он все веселится: "Терпи, Надя!" В итоге я, набегавшись по дому, оказываюсь в спальне и нахожу подарок под подушкой», – с умилением поведала Надежда Бабкина.

Надежда Бабкина и Евгений Гор. Фото: Юрий Самолыго/ИТАР-ТАСС

Комментарии
Copy
Наверх