Поклонники в шоке от ног Лопыревой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Лопырева
Вика Лопырева Фото: twitter.com

Новая фотография популярной телеведущей, светской львицы и модели Виктории Лопыревой наделала много шума среди ее многочисленных подписчиков. Как оказалось, причиной вихря комментариев стали ноги гламурной блондинки.

Пару дней назад Виктория Лопырева, которая сейчас со своим супругом, футболистом Федором Смоловым, отдыхает на Мальдивах, порядком взволновала своих подписчиков в социальной сети Instagram. Поводом для разговоров стала фотография, на которой Лопырева и Смолов позируют вместе с друзьями. На первый взгляд, снимок более чем рядовой: просто две пары стоят на веранде, за их спинами деревья, украшенные гирляндами. Однако внимательные зрители обнаружили, что ноги Вики слишком уж худые, а ступни – длинные.

Вика Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika

"Какой большой размер стопы!" – отметила одна из поклонниц гламурной блондинки. Злые языки тут же предположили, что у Лопыревой 43-й размер ноги и Вика носит ту же обувь, что и ее муж. Блогеры, которые успели в Сети растиражировать снимок и отдельно – фото увеличенной ноги Лопыревой, с сожалением отметили, что не могут сравнить стопы Вики и Феди, поскольку конечность Смолова закрывает стол. Однако это обстоятельство не помешало пользователям интернета вообразить, как Лопырева носит бутсы Смолова, а он – ее босоножки.

Напомним, поводом для поездки на Мальдивы стала первая годовщина свадьбы, которую Вика и Федя сыграли там. Однако блогеры, внимательно отсмотрев фотографии модели, заявили, что на самом деле Лопырева улетела на острова, чтобы не годовщину отметить, а забыть и всячески замять позор после скандала, главным действующим лицом которого она стала.

Напомним, Виктория Лопырева спровоцировала неприятный инцидент в конце октября. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Когда командир объявил о том, что самолет возвращается, Лопыреву словно подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали.

"Аэрофлот" провел собственное расследование. Выяснилось, что вина за скандальный инцидент полностью лежит на модели. "Пассажирка Лопырева, зайдя в салон бизнес-класса, заняла чужое место. То есть у нее был посадочный талон на одно место, а она села на другое. Только в первом ряду в большинстве современных самолетов есть возможность прикрепить так называемую люльку. То есть, по сути, это места для пассажиров с детьми. И то место, куда села госпожа Лопырева, предназначалось для пассажира с младенцем. В данном случае бортпроводница приняла абсолютно верное решение, сообщив о деструктивной ситуации на борту командиру воздушного судна. Тот имеет полное право снять с борта пассажира, который мешает осуществлению полета. КВС, основываясь на тех данных, которые ему предоставила стюардесса, принял решение вызвать полицию и снять госпожу Лопыреву с борта самолета. Кстати, хочу отметить, что пассажиры, как мы выяснили, действительно аплодировали действиям экипажа. У нас нет повода извиняться перед госпожой Лопыревой. Мы можем извиниться только за ее действия перед другими пассажирами воздушного судна", – рассказал официальный представитель авиакомпании. В заключение он намекнул, что в их организации не делают различий между клиентами, даже если они очень известные люди. А вот стюардессе, давшей отпор светской львице, обещали премию или даже награду.

Комментарии
Copy
Наверх