Собчак рассказала, что футболки с Путиным стали хитом продаж в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Fadeichev Sergei/ITAR-TASS

Российская журналистка Ксения Собчак рассказала о модной среди россиян одежде и сувенирах.

Ксения Собчак рассказала, что среди россиян очень модными стали сувенирные футболки с изображением Владимира Путина. Раньше в России большой популярностью пользовались футболки со Сталиным, но в последнее время популярность Путина возросла настолько, что одежда с его изображением стала хитом продаж (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"В аэропорту Сочи в зоне dutyfree сразу три бутика маек некого Дизайнера Александра Конасова (даже всесильный Боско (российская компания, главный акционер московского ГУМа и владелец сети магазинов, продающих одежду и предметы роскоши – прим. ред.) сумел сделать только один магазин – арендовать место в аэропорту задача невыполнимая без связей). Спрашиваю: кто хит продаж? “Путин. Еще Сталин хорошо шел, но последнее время уже хуже. Путин с Лавровым и надписью “They are patriots,and you?“ (“Они патриоты, а ты?)“ сейчас еще хорошо идет“. Без комментариев. Любит наш народ".

Ксения Собчак рассказала о модных тенденциях в России

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх