Жену Грачевского экстренно госпитализировали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Бывшую жену знаменитого режиссера Бориса Грачевского Анну увезли на скорой в Городскую клиническую больницу. Актриса опубликовала фото из палаты в соцсетях и пожаловалась на хамство персонала.

На снимке в Instagram видна лишь татуированная рука пострадавшей и часть тела медика. Так как конечность Анны перетянута жгутом, предположительно, фото было сделано за пару секунд до укола.

"Мама, прости...испортила весь праздник...уехала на скорой... Еще в больнице одно хамство, я в шоке..." – пожаловалась Панасенко (настоящая фамилия Анны) на своей персональной странице. Телеведущая и актриса предпочла не уточнять, по какой причине попала в больницу и как именно ей там нахамили.

Друзья же и поклонники закидали бывшую жену папы "Ералаша" вопросами: "Что с тобой ??", "что случилось?", "чтоооооооо???????", "Отделение какое?!?!?!?!?!?!?", "А почему хамство? Вы им скажите, что вы жена Грачевского. Мож, они не узнали". Пока что Анна хранит молчание, но Дни.Ру держат руку на ее пульсе и продолжают следить за развитием событий.

К слову, накануне скорая помощь потребовалась легендарному советскому и российскому актеру театра и кино, театральному режиссеру, педагогу Льву Дурову. Как уже писали Дни.Ру, он почувствовал себя плохо по прилете из Симферополя. Его помощники обратились в медпункт аэропорта Внуково, и те вызвали скорую. Врачи поднялись на борт самолета и оказали 82-летнему актеру первую помощь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх