Беременная Мария Кожевникова на грани развода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова.
Мария Кожевникова. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова, как известно, находится в ожидании второго ребенка. Однако брак между Марией и ее супругом до сих пор официально не зарегистрирован.

Дело в том, что по российским законам брак, заключенный в Ницце, где некоторое время назад обвенчалась пара, не имеет юридической силы. Несмотря на то, что сама актриса считает штамп простой формальностью, знакомая Марии, светская львица Валерия Выползова, предположила, что браку Маши мешают ее родители. К тому же Кожевникова и ее муж стали часто ссориться: «Думаю, Маргарита Валентиновна и Александр Викторович опасаются, что Женя попользуется Маней, а потом оставит ее с детьми. Маша, конечно, влюблена в мужа без памяти - на все ради него готова, но в последнее время они часто ссорятся. То ли гормоны бушуют - она же ждет второго, то ли сказывается давление родных. И есть еще один нюанс. Мне рассказал один оч-чень влиятельный господин, что Маня ждет ребенка от другого...» К тому же на праздновании дня рождения певицы Ирсон Кудиковой Евгений появился в гордом одиночестве и без кольца. А лучшая подруга Марии Алеса Качер сообщила: «Машенька всю себя семье отдает, очень старается, чтобы у них все было хорошо. Мы все этого хотим! А еще в следующем году ждем от ребят пополнения. Да и мы надеемся, что все неурядицы останутся в уходящем году и паре удастся сохранить брак».

Комментарии
Copy
Наверх