Эстонские музыканты поехали доказывать в Москву, что эстонская музыка – это не только Анне Вески

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Вески
Анне Вески Фото: Viktor Burkivski

Эстонский музыкальный фестиваль перехал на три дня в российскую столицу - в Москве в самом разгаре Tallinn Music Week. Эстонские музыканты представили свои творения в одном из местных клубов, передает «Актуальная камера».

Это настоящий ласнамяэский хип-хоп. Команда с говорящим названием «Горы Лана» продемонстрировала гостям московского клуба «Пауэрхаус», что эстонская музыка - это не только певческие праздники или концерты Анне Вески, пишет rus.err.ee

Идея привезти в Москву молодых эстонских исполнителей родилась во время последнего фестиваля Tallinn Music Week, однако в последний момент планы оказались под угрозой из-за стремительного падения курса рубля и общего ухудшения отношений России и Запада. Но по мнению организаторов фестиваля, артисты не должны становиться заложниками политиков.

Комментарии
Copy
Наверх