Максим Виторган восхитился общением своей жены с Владимиром Путиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган
Максим Виторган Фото: SCANPIX

Максим Виторган дал интервью известному изданию, в котором сообщил, что они с Ксюшей живут очень спокойно и счастливо, но видятся редко. Свое восхищение вопросом "журналистки "Дождя" актеру пришлось передавать виртуально.

"Мы живем спокойно и счастливо. Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии", - рассказывает Виторган о жизни с Ксенией Собчак. На днях на пресс-конференции Ксения с нескрываемым волнением задала вопрос Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции, пишут argumentiru.com

Максим Виторган написал несколько трогательных слов о своей супруге в Твиттер: "Дорогой мой журналист телеканала Дождь! Любимая моя! Я горжусь тобой! Возможно, ты спасла кому-то жизнь сегодня! Дай-то Бог! Ты самая лучшая!", — подписал фотографию возлюбленной актер.

Максим Виторган жалуется также, что ему не хватает времени на общение с супругой. "Нам не хватает времени для взаимного общения. Мы испытываем его дефицит... Поэтому стараемся заранее назначать время: выбираем неделю, расчищаем ее от работы и уезжаем куда-нибудь. А так — ничего особенного, из ряда вон выходящего. Например, ходим в кино, стараемся не пропускать ничего интересного. Смотрим фильмы дома. Обычные вещи", - цитирует актера 7Дней.

Напомним, президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос Ксении Собчак о публичной травле несогласных и разжигании к ним ненависти в обществе, подчеркнул, что российская власть никогда не инициировала чью-либо травлю.

Собчак говорила о "травле Макаревича", фильмы про "выдуманных друзей хунты", и про "ощущение, что федеральные каналы специально сеют ненависть".

Путин подчеркнул, что "никакой кампании по травле несогласных нет. Никто из официальных лиц этим не занимается", отметив, что и на несогласных есть свои несогласные.

Комментарии
Copy
Наверх