Почему на яблоне не растет ни одного яблока? ТОП-7 лучших шуток Эдгара Сависаара

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes

В руки юмористов в Сети попало видео, снятое во время выступления Эдгара Сависаара. Кстати, в этом году мэр столицы выступит перед народом Таллинна 22 декабря в 18:00 в концертном зале "Эстония". 

В ролике собраны самые смешные философские высказывания мэра столицы во время заседания горсобрания, пишет Elu24

- Никогда не пытайтесь обогнать автомобиль, который везет вас на тросе! Поняли? Я объясняю вам второй раз, вы не понимаете, объясняю третий, уже сам понимаю, а вы все ничего не понимаете.

- Иногда на яблоне не растет ни одного яблока. Что это, по-вашему, значит? Я скажу вам, что это значит. На самом деле это осина.

- А если яблоки желтого цвета? Что мы тогда будем делать? Серьезно, представьте, что они желтого цвета, и найдется человек, который встанет и скажет, что это цвет Партии реформ.

- Хочу вас подбодрить. Рыба тоже ищет, где глубже. Но там уже и так переполох.

- В этом случае вряд ли вас сможет поддержать городская управа.

- Если Арво Сарапуу хочет все же играть на гитаре, и не мне это ему запрещать, если я бью в барабаны. Приходите тоже, возьмите себе дудку и добро пожаловать в нашу компанию.

- Представьте, если бы я был в костюме Деда Мороза, а не в костюме Супермена, в этом случае реклама со мной должна была бы стоять дороже или дешевле?

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх