Кобзон прислал в Донецк три грузовика новогодних подарков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: SCANPIX

Певец, который публично поддержал российские террористические группировки на востоке Украины, доставил детям Донецка на трех больших грузовиках 4,5 тысячи разнообразных подарков.

Три тысячи подарков раздадут детям на праздничных новогодних елках, а полторы тысячи специально направят сиротам и в дома-интернаты, сообщает ria.ru. 

“Иосиф Давыдович - активный член нашего землячества и постоянно оказывает Донбассу помощь, как в спокойные, так и в трудные времена“, - рассказал представитель фонда Землячество Донбасса.

Сам Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр Донецкой области (Украина). Он является почетным гражданином нескольких городов Украины. После того, как артист открыто поддержал антиукраинскую политику кремля, то против него обрушился гнев украинских поклонников.

Напомним, что недавно Иосиф Кобзон изъявил желание, чтобы его лишили звания народного артиста Украины. При этом артист не собирался обращаться к украинским властям и предпочел сделать заявление об этом через СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх